Direkt zum Inhalt

Kontakt

Ansprechpartner*innen auf einen Blick

Gleichbehandlung
Steffen Riege

Steffen Riege
Gleichbehandlungsbeauftragter

Tel.: +49 341 27111-2033
steffen.riege@ontras.com

Datenschutz
Dr. Bettina Lucke

Dr. Bettina Lucke
Ansprechpartnerin Datenschutz

Tel.: +49 341 27111-5913
bettina.lucke@ontras.com

Unternehmenskommunikation
Dr. Ralf Borschinsky

Dr. Ralf Borschinsky
Pressesprecher

Tel.: +49 341 27111-2111
ralf.borschinsky@ontras.com

Personalwesen
Laureen Johannsen

Laureen Johannsen
Leiterin Personalwesen

Tel.: +49 341 27111-2647
laureen.johannsen@ontras.com

Beschaffungsmanagement
Mona Steffens-Wernicke

Mona Steffens-Wernicke
Leiterin Beschaffungsmanagement

Tel.: +49 341 27111-2214
mona.steffens-wernicke@ontras.com

Kapazitätsvermarktung und -kooperationen
Diana Fries

Diana Fries
Leiterin Kapazitätsvermarktung und -kooperationen

Tel.: +49 341 27111-2167
diana.fries@ontras.com

Wichtige Telefonnummern

Allgemeine Informationen

+49 341 27111-0

Email: info@ontras.com

 

 

Kapazitätsvermarktung

+49 341 27111-4545

Email: capacity@ontras.com

24/7 Störungshotline (kostenlos)

0800 - 4434430*

 

 

 

Notfallhotline, nur im Ereignisfall aktiviert (kostenlos)

0800 - 6756701

Email: krisenhotline@ontras.com

 

*  Telefonnummer mit elektronischer Sprachaufzeichnung

Kontaktformular

Die mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.